"New York University"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "New York University" » Архив Анкет » Марисса Пиа Спиритто


Марисса Пиа Спиритто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя пресонажа
Русский / Английский варианты:Марисса Пиа Спиритто/Marissa Pia Spiritto
2. Возраст персонажа:17 лет
3. Связь с вами ( можно в лс администрации):duhnevich96@mail.ru
4. Пробный пост на свободную тему, главное чтобы был Ваш:
Девушка допила сок и посмотрела на подругу "почти ничего и не изменилось"-подумала она.Фер стала отвечать Мии:
-Конечно серьёзно,как же я могу шутить в таком случаи.Модельеры там тоже хорошие,ну а плохие там в основном модели.Они готовы на всё...Может и вправду пойду здесь где-нибудь,модельеров достойных много.Да,заработок очень и очень нехилый,особенно у моделей со стажем.Я привыкла вылаживаться на полную,поэтому стала в Нью-Йорке любимицой,но тот коллектив мне этого не простил.
Нанде было очень приятно,что её кто-то поддерживает.Значит она не зря приехала сюда,значит кому-то она нужна.Взяв ещё сока девушка сделала глоток.И снова заговорила вытирая слёзы:
-Да,это не простительно,я просто уже на грани срыва,очень устала.Как давно я уже просто не плакала и наверное уже привыкла,но как говорится чаша переполнилась.Спасибо тебе,Мия,давно не не чувствовала такой поддерржки.Привыкла,что должна справляться одна.Ну да ладно хандрить.
Фернанда медленно потигавала сок с улыбкой,которая была не для камер,а от чистого сердца.Она засмеялась когда подруга начала с таким усердием выпытывать у неё о Себастьяне.
-В каком смысле как?Он нормально,живёт с нами изредка заезжает к матери.Для отца он стал таким долгожданным сыном,он ведь так его хотел.А появилась я...Себастьяну 19 лет,он вполне симпотичный,вроде.Но мне он стал поистине братом,так что я не особо приглядывалась.-начала рассказывать девушка.Когда она услышала о Дани,она вспомнила прошлый вечер и немного покраснела.Фер решила рассказать Мие о бывшем и о подружке:
-Мия-это моя подруга мы с ней познакомились,когда я только переехала.Она была мне поддержкой,когда мне было тяжело.А Дани это один из моих бывших,он вобще крутой чувак,мы остались с ним в хороших отношениях.Да мы с ним познакомились там.Но теперь и он и Мия переехали.Так,что теперь будет весело.
Устав от своего монолога девушка сделала пару глотков своего сока,так как в горле всё пересохло.

0

2

Marissa Pia Spiritto
Приянта.

0


Вы здесь » "New York University" » Архив Анкет » Марисса Пиа Спиритто