"New York University"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "New York University" » Архив Анкет » Manuel Agirre


Manuel Agirre

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя,Фамилия.
Мануэль Агирре/Manuel Agirre
2.Возраст.
19
3.Внешность.
Рост/вес: 180/70
Телосложение: спортивное
Цвет глаз: карие
Цвет волос: брюнет
Особые приметы: -
Чья внешность использована: Фелипе Коломбо
4.Характер.
Положительные стороны: поможет в тяжёлой ситуации другу; за близких людей готов отдать всё и даже больше
Отрицательные стороны: бывает резок, груб; не всегда считается с чужим мнением
Любит: самую красивую девушку в колледже
Не любит: когда его учат жизни; указывают на ошибки; не терпит предательства, но иногда может и сам предать
Страхи: потерять всё самое дорогое в жизни
Мечты: реализоваться в жизни
Увлечения: только музыка

5.Биография.
Мануэль Агирре родом из Мексики. Пишет песни, играет на гитаре, хорошо поёт. Отец Мануэля стал банкротом и, не выдержав этого, покончил жизнь самоубийством, оставив свою семью в долгах. Мануэль думает, что в смерти отца виновен Франко Колуччи и отправляется в Аргентину, чтобы отомстить. Получает стипендию в «Элитный путь» на тот же курс, что и Мия. И естественно, влюбляется в неё.

6.Ориентация.
Гетеро
7.Профессия,место работы.
получается, что 1 курс
8. Пробный пост.
- тему дает администрация форума.

0

2

Manuel Agirre

Тема для пробного поста:
-Мия и Мануэль расстались, но чувства до сих пор в них живут. Их случайно заперли вместе в прачечной на целую ночь. Мия начинает дерзить Мануэлю, что делает и он в ответ.

-Мануэль видит Мию в очень откровенном наряде и его возмущает это. Но Мия, увы не его девушка... Его действия.

0

3

Мануэль подёргал дверь в прачечной, она была заперта. О Боже за что мне это... подумал парень. Да они расстались, но он чувствавал до сих пор эту тягу к ней. Он её любил, любил всем сердцем, но что-то рухнуло в один момент. Он сам до конца не понял, как это всё произошло. Да в мыслях он карал её, говорил, что ненавидет, но все это было не так. Но он не такой человек, который просто всё бросит, все свои принципы и гордость и растоптает ииз-за девушки. Нет он был не так-то прост, гордость была превыше всего и с этим он ничего не мог поделать. За что мне это наказание, сидеть взаперти вместе с тобой Проговорил Ману и вздохнул. Девушка ему сама несколько раз грубила и как всегда называла его ацтеком, но он уже слишком привык к этому, так что он мало обращал внимания на это.
Парень сел на пол и посмотрел на девушку, она была в откровенном виде и это злило Мануэля, он больше не её парень и поделать ничего не мог. Он не мог прикоснуться к ней, обнять, поцеловать. И это больше злило парня, как же он хотел этого просто лишь прикоснуться к ней, для него это было счастьем. Он не знал, чувствует ли девушка такое же как и парень, но он просто надеялся на это, что хоть какие-то чувства остались у неё в глубине души. Ты мерзкий ацтек, я не могу с тобой просто находиться в одном помещении, ты меня бесишь.. Протороторила девушка, она была просто в бешенстве. А Ману просто нравилось, когда Мия злилась, нет он не злорадствовал, она была просто ещё красивее. злость её даже сама по себе украшала и с этим не поспоришь Мия, хватит визжать, я скоро оглохну от тебя.   Но девушка продолжала метаться из стороны в сторону, он не понимал, ей было так не приятно с них находиться в этом месте или она просто показывала как она его ненавидит, хотя на самом деле, любит его. Да он не мог прочитать мысли других людей и это было жалко с его стороны. Он просто хотел знать о чем она сейчас думала. Да Мия могла возбудить парня, одним своим видом, но в этом наряде, парень просто не знал куда деться, но держал себя в руках.

Отредактировано Manuel Aguirre (2011-07-06 01:03:49)

0

4

Manuel Aguirre
Принят.

0


Вы здесь » "New York University" » Архив Анкет » Manuel Agirre